Столичный Апелляционный суд почти оправдал бывшего главу Партии регионов Александра Ефремова.

Соответствующее заявление сделал его защитник Андрей Смирнов в Facebook.

"Апелляционный суд Киева своим решением признал необоснованным подозрение Александру Ефремову в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины и соответственно, избранную меру пресечения в виде содержания под стражей в этой статье", - написал адвокат.

По словам Смирнова, сотрудники прокуратуры не объяснили и не предоставили документы, доказывающие вину Евремова. Он назвал это маленькой победой.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", экс-глава пожаловался на плохое содержание в СИЗО. Он назвал свою камеру – туалетной кабинкой. Ефремов заявил, что не признает вину. По его словам, доказательства не несут "правового подспорья".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще