Новоиспеченный посол США при ООН Никки Хейли призвала мир в целом и коллег в частности не доверять президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Об этом Хейли заявила в своем первом интервью изданию NBC News.

"Воспринимайте это серьезно. Мы не можем доверять России. Нам никогда нельзя доверять России", - сказала американский посол и добавила, что абсолютно не поддерживает позицию президента Дональда Трампа, который считает вполне возможным построить с Россией дружеские отношения. В своем прощальном обращении экс-посол США Саманта Пауэр провела параллель между Владимиром Путиным и фашистами.

Напомним, власти Соединенных Штатов обвинили Владимира Путина в эскалации насилия и срыве Минского процесса. Это началось после того, как в России подписали указ, которым паспорта самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" официально признаются.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Вашингтоне заявили, что поддерживали, поддерживают и будут поддерживать целосность территорий Украины. Такое заявление в США сделали в честь четвертой годовщины аннексии полустрова.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще