В Запорожье задержали подозреваемого полицейского, обвиняемого в похищении и убийстве человека.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожья.

"Как установлено в ходе досудебного расследования, еще 22.12.2015 подозреваемый, используя служебное положение работника правоохранительного органа, совместно с неустановленными лицами, похитил из помещения одной из больниц. Запорожье потерпевшего, после чего противоправно удерживал его в автомобиле и задушил, а труп перевез в лесополосу возле с. Николай-Поле Запорожского района", - говорится в сообщении прокуроров.

Сейчас подполковник полиции находится под стражей, пока ведутся следственные действия. Также правоохранители ищут соучастников преступления.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua",в Голосеевском районе Киева 30-летний мужчина убил свою 71-летнюю мать и два месяца жил в квартире с ее трупом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще