Бывший гендиректор ГК "Укрспецэкспорт", экс-нардеп и герой Украины Сергей Бондарчук опроверг информацию об аресте.

Соответствующие фото он опубликовал в Facebook.

Бондарчук разместил фото из кафе, куда вместе со своей спутницей они зашли перекусить, и пошутил, что приветствует Юрия Луценко только водой, а не крепким алкогольным напитком, потому что "сейчас в тюрьме время обеда". Экс-нардеп пожелал генпрокурору приятного аппетита.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко написал в Facebook, что Бондарчука арестовали в Лондоне 15 марта. Экс-нардепа удалось арестовать благодаря совместной работе сотрудников ГПУ и британских правоохранителей.

Более того, по словам Луценко в Великобритании 24 марта должно состояться судебное заседание по делу Бондарчука.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, в августе 2016 года подобная ситуация произошла и с Владиславом Каськивым, экс-директором "Госинвестпроект", во времена бывшего беглого президента Украины Виктора Януковича.

Его якобы задержали в Панаме, однако он опроверг эту информацию, опубликовав фото с газетой.