Ряд известных российских игроков могут отлучить от футбола. По словам источника в ФИФА, они попали в список профессора Ричарда Макларена, который занимается допингом в спорте.

Так, среди игроков, чьи допинг-пробы заинтересовали комиссию WADA, оказались 30-летний вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, 30-летний полузащитник Спартака Денис Глушаков, 33-летний полузащитник Зенита Юрий Жирков и 32-летний полузащитник Локомотива Игорь Денисов. Ранее WADA запросило копии протоколов допинг-проб Александра Кокорина и Романа Широкова.

Источник в РУСАДА также подтвердил попадание всех этих футболистов в список канадского профессора Ричарда Макларена.

— Действительно, мы уже направили в WADA запрашиваемые копии протоколов допинг-проб российских футболистов, — сообщил источник в РУСАДА. — По нашим данным, Акинфеев попал под номером A0016, а Юрий Жирков в списке Макларена значится под номером А0997.

Напомним, ранее портал Знай.ua сообщал, что сестра Ракицкого пыталась "сорвать" тренировка Шахтера

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще