Режиссер популярного сериала "Игры престолов" поделился интересными деталями следующего сезона. Зрители увидят новых героев, среди которых и гигантские драконы.

Об этом сообщает на своих страницах издание Entertainment Weekly.

"Дрогон, конечно, самый большой из них, пламя достигает 18 метров в диаметре", - отметил один из четырех режиссеров ленты Мэтт Шекман.

По данным журнала, эти создания будут размерами с Boeing 747 и достигнут 76 метров в высоту с размахом крыльев до 67 метров. Однако, как режиссерам удастся достичь таких размеров драконов, пока не сообщается.

Кроме драконов, в седьмом сезоне на экранах также появится еще один персонаж, однако что это будет за роль, пока не разглашают. Известно лишь, что ее сыграет британский музыкант Эд Ширан.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Релиз культовой саги, в которую войдут только семь эпизодов, представят 16 июля этого года.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", знаменитый британский исполнитель Эд Ширан подтвердил на странице в Твиттер свое участие в качестве актера, его увидят поклонники в сериале "Игры престолов". Однако, какова роль досталась музыканту пока держат в секрете.