В Николаеве неуправляемый военный бензовоз врезался в зоомагазин. Авария произошла днем 17 марта в микрорайоне Варваровка.

Об этом сообщает "Преступности.НЕТ". В результате аварии погиб пассажир грузовика.

Водитель бензовоза рассказал, что ДТП произошло из-за неисправности автомобиля. Грузовик, по его словам, сперва врезался в магазин на правой стороне улицы, а потом сменил направление и въехал в зоомагазин уже на противоположной стороне.

Водитель бензовоза, по предварительным данным был трезв, и успел выскочить из кабины перед столкновением.

Внутри магазина на момент аварии был только продавец. Он, к счастью не пострадал. Военного, который сидел на месте пассажира, сильно зажало в кабине. Он умер от тяжелых травм.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По предварительной версии, военный бензовоз принадлежит 406 отдельной артиллерийской бригаде. Автомобиль двигался с полигона "Широкий Лан". Грузовик ехал вне колонны. Но передвижение бензовозов по городу без сопровождения запрещено.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, полицейские устроили аварию в Киеве. ДТП произошло на перекрестке бульвара Верховной Рады и улиц Мира.