Испанская Барселона и новый рулевой клуба Еренсто Вальверде в летнее межсезонье стремятся обновить среднее звено команды.

В европейских СМИ постоянно появляются слухи о том, что испанский гигант заинтересован в услугах итальянского полузащитника французского ПСЖ - Марко Верратти. Также сообщалось, что звездный полузащитник уже договорился с Барселоной об условиях личного контракта, однако руководство парижан отказывается отпускать своего лидера.

Таким образом Барселона меняет трансферные цели. По информации издания Sport.es, испанцы заинтересовались в приобретении Андереа Эрреры с Манчестер Юнайтед и Рияда Мареза из Лестера.

Недавно появилась информация, что звезда Лестера устал ждать предложения от Барселоны и согласился на переход в лондонский Арсенал.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что Барселона планирует приобрести звезду Ювентуса.

Фото Getty Images