Артем Лобов, ирландский боец смешанных единоборств русского происхождения, выступающий в полулегкой и легкой весовых категориях, ушел из UFC. Об этом сообщает ESPN.
Лобов расторг контракт с UFC по обоюдному согласию сторон. Отныне он является свободным агентом.
В рамках UFC Лобов провел семь боев (3 победы, 4 поражения), последний из которых - против Майкла Джонсона - проиграл. Лобов также известен, как спарринг-партнер экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора.
Напомним, после нападения вместе с Макгрегором на автобус с бойцами Лобова сняли с боя на турнире UFC 223.

Нурмагомедова отстранили от боев на 9 месяцев и оштрафовали на 500 тысяч долларов. Макгрегор получил отстранение на полгода, и оштрафован на 50 тысяч долларов.

Как ранее писал Знай.ua, Хабиб Нурмагомедов отказался от $15 млн. за реванш с экс-чемпионом Конором Макгрегором (21-4).

Напомним, Хабиб Нурмагомедов (27-0) выплатит штраф в размере $250 тыс. за поведение после победы над Конором Макгрегором (21-4) на турнире UFC 229. Об этом заявил президент UFC Дана Уайт.

Напомним, после боя на UFC 229, в котором Нурмагомедов одержал досрочную победу над Макгрегором, россиянин устроил массовую драку за пределами октагона.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Нурмагомедов напал на членов команды Макгрегора, а в октагон ворвался боец из Чечни Зубайра Тухугов и напал на Макгрегора.

Как сообщал портал Знай.ua, Нурмагомедов хочет уйти из UFC.