Украинский боксер Андрей Руденко (31-2, 19 КО) дал обширное интервью, в котором рассказал о своих спаррингах с лучшими боксерами мира:

"Фьюри? Он даже во время спарринга разговаривает, показывает всякие жесты, творит такое, что очень сложно себе представить. Может пропустить удар и показывать, что его надо ещё бить. Или прямо во время спарринга начинает рассказывать анекдот, делает гримасы, просто по залу ходит и сам с собой говорит. Сначала это даже интересно и кажется, что какое-то разнообразие есть, но потом становится уже неприятно.

Также я был два раза в тренировочном лагере Владимира Кличко, но уже не вспомню, перед какими боями. А к Поветкину я приезжал на спарринги перед его боем с Карлосом Такамом. У Саши отличная команда, чувствовал себя как дома. Проводили с Поветкиным по четыре-шесть раундов за тренировку.

Когда спаррингуешь с Поветкиным, с Кличко, с Фьюри, начинаешь расти, начинаешь понимать, что можешь работать с боксерами из первой десятки рейтинга. Что-то выносишь для себя в плане техники. Боксируешь с Фьюри – понимаешь, что нельзя стоять, иначе он будет работать на тебе как на мешке, надо включать ноги. Боксируешь с Поветкиным – видишь, что он духовитый боксер, который будет идти до конца, и что под его удар нельзя подставляться", - сказал Руденко.

Напомним, что 1 июля в Москве (Россия) украинский боксер Андрей Руденко проведет бой против россиянина Александра Поветкина (31-1, 23 КО). На кону боя Руденко - Поветкин будет стоять два чемпионских пояса: WBO International и WBА International.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что букмекеры почти не оставляют шансов украинскому боксеру Руденко в бою с Поветкиным.