Абдулманап Нурмагомедов, отец и тренер российского бойца Хабиба Нурмагомедова (24-0), прокомментировал заявления Конора Макгрегора о том, что он хочет провести бой с Хабибом в России.

Нурмагомедов старший не считает, что слова Макгрегора стоит воспринимать всерьез без официального подтверждения, сообщает mmanews.info.

"Это отличная идея. На каких условиях можно было бы организовать этот бой? Знаете, давайте подождем подтверждения из официальных источников. Хотелось бы самому услышать конкретику. Пока же – ну сказал это Макгрегор и сказал", – прокомментировал новость Нурмагомедов старший.

Отметим, что ранее команда Нурмагомедова заявляла о том, что в данный момент россиянин проводит активные тренировки и уже осенью проведет свой следующий бой.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, Макгрегор тренируется с очень громкими именами из мира бокса.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Фото – Getty Images