В матче 1/4 финала Кубка Италии Аталанта в Бергамо на родном стадионе "Атлети Адзурри д’Италия" разгромила Ювентус со счетом 3:0 и вышла в полуфинал. За "Богиню" дублем отличился Дуван Сапата и еще один гол в свой актив записал Тимоти Кастань.

Коппа Италия. 1/4 финала

Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Аталанта — Ювентус 3:0 (2:0)

Голы: Кастань, 37, Сапата, 39, 86.

Аталанта: Бериша — Толой, Джимсити, Паломино (Мазьелло, 89) — Хатебур, Де Роон (Госенс, 90+1), Фрелер, Кастань — Иличич (Пашалич, 26), Гомес — Сапата.

Ювентус: Щенсны — Де Шильо, Ругани, Кьеллини (Канселу, 27), Алекс Сандро — Бентанкур, Хедира (Пьянич, 71), Матюйди — Бернардески, Роналду, Дибала (Коста, 61).

Отметим, что совсем недавно, 26 декабря, Аталанта в рамках Серии А сыграла с Ювентусом 2:2, хотя вела по ходу встречи.

Добавим, что Ювентус до этого выиграл четыре кряду Кубка Италии.

Победа Ювентуса в Риме

Звездный португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду принес своей команде победу над "Лацио" в чемпионате Италии.
Роналду реализовал пенальти на 88-й минуте матча. В результате "Ювентус" одержал победу над "Лацио" со счетом 2:1.
Эта победа стала для "Ювентуса" третьей подряд в матчах Серии А.

Лацио - Ювентус 1:2
Голы: Джан, 59 (в свои ворота) - Канселу, 74, Роналду, 88 (с пенальти)
Лацио: Стракоша - Баштуш (Нету, 90), Уоллас, Раду - Пароло, Луис Альберто (Бериша, 81), Лейва, Милинкович-Савич, Лулич - Корреа, Иммобиле (Кайседо, 83)
Ювентус: Щесны - Де Шильо, Бонуччи (Кьеллини, 41), Ругани, Алекс Сандро - Джан, Бентанкур, Матюиди (Бернардески, 60) - Дуглас Коста (Канселу, 70), Дибала, Роналду
В следующем туре "Ювентус" дома сыграет с "Пармой". Матч состоится 2 февраля.

Первые голы Роналду за Ювентус

В матче 4-го тура итальянской Серии А португальский форвард Ювентуса Криштиану Роналду наконец-то прервал свою серию без забитых мячей, которая длилась 320 минут.

В домашней игре против Сассуоло звездный португалец открыл счет в матче на 50-й минуте после сумбура в штрафной площади гостей. Роналду умело подставил ногу и это принесло свои плоды.

А затем на 65-й минуте Криштиану забил уже в фирменном стиле после паса партнера по команде.

За Сассуоло гол престижа забил на 90-й минуте сенегальский форвард Кума Бабакар.

В итоге "Ювентус" победил со счетом 2:1, а Роналду стал героем матча.

Напомним, ранее сообщалось, что "Ювентус" выпустит свою криптовалюту.

Как сообщал портал Знай.ua, Роналду готовится к свадьбе.