Центральный защитник Ювентуса Леонардо Бонуччи был одним из тех, кто не пустил Барселону в полуфинал минувшего розыгрыша Лиги чемпионов. И сейчас каталонский гранд делает все возможное, чтобы подписать этого футболиста.

Об интересе каталонского клуба к защитнику Юве сообщает ведущая туринская спортивная газета Tuttosport на первой странице своего воскресного выпуска.

Как пишет издание, именно Барселона, а не Челси Антонио Конте или Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы является наиболее вероятным претенедентом на игрока Ювентуса.

В туринцев не раз сообщали, что не собираются расставаться с 30-летним беком, переговоры могут начаться, только если сам Бонуччи выразит желание покинуть клуб.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, легендарные экс-игроки Барселоны Ривалдо и Роналдиньо поразили техникой.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще