Клубы Национальной хоккейной лиги в это межсезонье стараются всеми силами удержать своих опытных исполнителей, предлагая им новые контракты.

Так, Сан-Хосе подтвердил информацию об однолетнем соглашении с форвардом Джо Торнтоном. За следующий сезон 38-летний игрок получит 8 миллионов долларов. Из них 6,75 миллиона – зарплата, 1,25 миллиона – подписной бонус.

Торонто же, в свою очередь, подписал с нападающим Патриком Марло 3-летний контракт с зарплатой 6,25 миллиона в год. А общая сумма соглашения составляет 18,75 миллиона долларов.

Стоит отметить, что такое поведение клубов НХЛ на старте межсезонья удивило некоторых экспертов и болельщиков. Многие считают, что зарплаты хоккеистов должны быть гораздо меньшими.

Ранее информационный портал Знай.Спорт сообщал, что Монреаль переподписал контракт с одним из лучших вратарей лиги.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Фото: Getty Images