Новоиспеченный чемпион мира WBO в полусреднем весе австралиец Джефф Хорн (17-0-1, 11 КО) сразу после победы над Мэнни Пакьяо бросил вызов Флойду Мейвезеру-младшему.

"Что на самом деле хочет Мейвезер – тросточку или боксерские перчатки? Выходи на настоящий бой, Флойд! Ну а почему нет? Он возвращается против бойца UFC, чтобы установить рекорд. Почему бы не попробовать установить рекорд против такого настоящего соперника и чемпиона мира, как я?", – заявил Джефф.

Напомним, австралиец Джефф Хорн победил легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо и завоевал его чемпионский титул в полусреднем весе по версии WBO.

Бой Пакьяо - Хорн состоялся 2 июля в Австралии на стадионе в Брисбене. По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали победу Хорну.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, стали известны гонорары Пакьяо и Хорна за бой.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Фото – Getty Images