Полтавский футбольный клуб Ворскла заключил соглашение с игроком сборной Украны, который ярко проявил себя в прошлом сезоне в Карпатах. Речь о левом защитнике Николае Матвиенко, который принадлежит Шахтеру.

Донецкий и полтавский клубы уладили все формальности и в понедельник, 3 июля, Матвиенко официально подписал арендній договор с Ворсклой. Это произошло в Словении, где команда Василия Сачко проводит сбор.

Матвиенко уже успел провести первую тренировку с новой командой и, наверное, примет участие в ближайшем спарринге полтавчан.

Напомним, в прошлом сезоне этот футболист провел за львовские Карпаты 14 матчей, забил один мяч и отдал две голевые передачи. Также Андрей Шевченко стал вызывать парня в национальную сборную Украины.

Как ранее сообщал портал Знай.Спорт, футболист сборной Украины похвастался фото с оккупированного Крыма.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще