Экс-капитан лондонского Челси Джон Терри нашел себе новый клуб.

36-летний англичанин подписал однолетний контракт с Астон Виллой, которая выступает во втором по рангу дивизионе Англии – Чемпионшипе. Об этом сообщает официальный Twitter клуба.


"Я счастлив, что присоединился к Астон Виллы. Это клуб, которым я восхищался в течение многих лет. Вилла Парк – один из лучших стадионов в стране. Здесь есть группа опытных игроков с успешным тренером Стивом Брюсом. Не могу дождаться, когда начну тренироваться с командой. Хочу помочь Астон Вилле добиться чего-то особенного в этом сезоне", – цитирует Терри официальный сайт клуба.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В услугах легендарного защитника также были заинтересованы такие клубы, как Вест Бромвич, Суонси, Борнмут, Бирмингем, а также ряд коллективов из США.

Напомним, что за первую команду Аристократов Терри играл с 1998 года по 2017 год. В июне контракт защитника с Челси закончился и он на правах свободного агента перебрался в стан Астон Виллы.

Ранее портал Знай.Спорт сообщал, что легенду Челси завалили предложениями со всего мира.

Фото Getty Images