В Днепре 18 марта произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли три человека.

Об этом сообщил руководитель Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач в Facebook. Авария произошла на улице Сичеславская Набережная.

Легковой автомобиль Chevrolet Aveo влетел в столб. У легковушки почти полностью смяло переднюю часть. Кузов автомобиля сильно деформировался и спасателям пришлось доставать людей из салона с помощью специальных инструментов.

"Аварийно-спасательный отряд спецназначения только что завершил доставать тела погибших в результате ДТП. Событие произошло в 5:20. В результате ДТП погибли три человека и один госпитализирован в тяжелом состоянии в больницу", - рассказал руководитель управления ГСЧС.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, в центральной части Львова цементовоз задавил женщину. Она вышла перед автомобилем и попала в "слепую зону" водителя.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще