Члены наблюдательной миссии ОБСЕ обнаружили пустые контейнеры от противотанковых управляемых ракет в оккупированном Александровске, который расположен в нескольких километрах от Луганска. Вооружение принадлежало боевикам.

Об этом сообщает LIGA.net, ссылаясь на данные организации. Члены наблюдательной миссии нашли восемь пустых контейнеров.

Кроме того, наблюдатели зафиксировали свежие следы военной техники террористов. На продвижение колонны указывали сильно поврежденные деревья поблизости.

Неподалеку от населенного пункта Новогригорьевка члены миссии зафиксировали бронированную землеройную машину. В Кальмиусском, что в 42 км к юго-востоку от Донецка, боевики передвигались на МТ-ЛБ.

На минувшей неделе представители ОБСЕ фиксировали усиление обстрелов со стороны террористов. Они 14 тысяч 698 раз нарушали режим тишины на Донбассе.

Популярные статьи сейчас
Для пенсионеров будет больше денег в апреле Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, боевики полностью разрушили несколько жилых домов в Авдеевке. Они вели огонь прямой наводкой из танков.