Военное командование детально изучит причины аварии в Николаеве, участником которой был армейские бензовоз.

Об этом сообщает пресс-центре Командования ВМС ВС Украины. По факту инцидента назначено служебное расследование. Тогда военный грузовик протаранил здание и въехал в зоомагазин.

Командование выразило соболезнование родным и близким погибшего в аварии военнослужащего. Автомобиль числился за 406-й отдельной артиллерийской бригадой ВМС. Грузовик ехал с Широколановского полигона.

«По предварительной информации ДТП произошло по техническим причинам, водитель находился в трезвом состоянии. Другие обстоятельства выясняются. Гражданские участники дорожного движения во время указанного ДТП не пострадали», - рассказали подробности хода расследования в военном командовании.

Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, во Львове цементовоз задавил женщину. Она выбежала перед автомобилем и попала в "слепую зону" водителя.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще