Сегодня в москоському СИЗО нашли тело бывшего директора Роскосмоса Владимира Евдокимова. Арестованный умер от ножевых ранений, следователи рассматривают версию самоубийства.

По информации российских СМИ, на теле Евдокимова были два пореза в области сердца и одно на горле. Рядом с его телом нашли шестисантиметровое лезвие.

Источники в правоохранительных органах сообщили, что Евдокимов сидел в камере на 12 человек. Всех его сокамерников охарактеризовали "интеллигентными", ведь их осудили за ненасильственные преступления.

Также известно, что Евдокимов умирал в течение 2 минут в камере СИЗО. На место срочно прибыли врачи, но не успели спасти осужденного.

Как сообщал портал "Знай.ua", осужденного за хищение 200 млн рублей Евдокимова нашли мертвым сегодня утром в московском СИЗО №5.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще