Информацию о массовом самоубийстве детей 19 марта на днях в соцсетях распространили неизвестные. И это вызвало большую панику среди родителей.

Правоохранители Винниччины отреагировали на такой факт и обратились к гражданам с просьбой не распространять эти слухи, поскольку они не соответствуют действительности.

"Полиция не обращалась с так называемыми предупреждениями к родителям и никоим образом не имеет отношения к этим провокационным рекомендациям. Обращаемся к населению с просьбой не распространять фейковую новость и не поддаваться паническим настроениям", – говорится в сообщении.

Ранее правоохранители задержали двух двух администраторов так называемой "группы смерти" под названием "Синий кит". Ими оказались студенты медицинского вуза. Уже вскоре обоих выпустили.

Как писал информационный портал "Знай.uа" в Киеве учеников младших классов школы № 296 переселяют в помещение, что практически непригодно для проведения занятий. Родители возмущены таким решением.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще