Известные музыканты прокомментировали смерть легендарного музыканта Чака Берри.

Об этом сообщает Rolling Stone.

Кит Ричардс и Ронни Вуд – знаменитые гитаристы The Rolling Stones, обозначили кончину музыканта, как конец эпохи. Ведь Берри был одним из основателей рок-н-ролла и сделал огромный вклад в современную музыку.

"Он был не только блестящим гитаристом и исполнителем, но, главное, он был профессиональным композитором. Его песни будут жить вечно. Он осветил наши юношеские годы, и вдохнул жизнь в наши мечты стать музыкантами", — рассказал про влияние Берри певец Мик Джаггер.

Вокалист The Beach Boys Брайан Уилсон подчеркнул, что легендарный гитарист вдохновил всех музыкантов. Любители рок-н-ролла будут скучать по нему.

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Чак Берри скончался 18 марта. Медики не успели его спасти. Причины смерти пока не раскрываются. Ему было 90 лет.