На украинской границе вблизи Мукачево спецслужбы задержали четырех граждан Марокко, которые пытались незаконно попасть на территорию Украины. Марокканцы не имели при себе никаких документов, а поводырем их был украинец.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбук представитель Госпогранслужбы Олег Слободян.

"Вчера вечером, около 19.00 в 2 км от линии границы на участке отдела "Лужники" Мукачевского отряда, в результате реализации оперативной информации пограничники обнаружили четырех незаконных мигрантов - граждан Марокко без документов", - написал Слободян.

Украинца, который перевозил на собственном авто мигрантов также задержали сотрудники погранслужбы и выясняют все обстоятельства.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", около 20 тысяч мигрантов прибыли в Германию только за минувшие выходные.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще