После матча 21-го тура в рамках первой украинской лиги по футболу между Вересом и Колосом (2:3) фанаты пытались совершить самосуд над судейской бригадой во главе с Александром Шандором, а также футболистами коваливской команды.

Из-за беспорядков правоохранители применили против болельщиков слезоточивый газ.

Пытался успокоить ситуацию наставник Вереса Владимир Мазяр, который остро раскритиковал арбитраж.

- Играли дома и получили два пенальти. Видно, нас не хотят видеть в Премьер-лиге. Все говорят, что я эмоциональный, что плохо веду себя с судьями. Скажите, неужели команда заслужила такого отношения? Я вообще ту лицензию PRO, которую получил, могу отдать и не портить себе нервы, закончить с тем футболом. Это не футбол. Команда играла против 14-ти соперников. Когда второй гол забивали, стоял напротив бокового судьи, он был чисто забит. Но, что нас не убивает, то делает нас сильнее. Футболисты старались играть на победу. Мы увидели те реалии, с которыми столкнется Верес. Это только начало. Еще до игры знал, что у нас Борзенко получит четвертую карточку. Теперь он пропускает следующий матч. Нашему игроку ломают нос, и даже нет желтой карточки, хотя там чистая красная. Если копнуть глубже, то лучше с футболом заканчивать. Спасибо болельщикам, но это называется - украинский футбол, - не скрывал эмоций экс-тренер каменской Стали.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что Ворскла и Зирка расписали унылую ничью.