Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер (50-0, 27 КО) получил выгодное предложение от UFC.

По словам самого боксера, в UFC предложили ему миллиард долларов.

"Я могу совершить сделку с UFC прямо сейчас. Это будет 3-4 боя за миллиард долларов. Мне нужно только этого захотеть", - передает слова Мейвезера TMZ.

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что после боя Мейвезера и Конора Макгрегора по правилам бокса, Флойд может перейти в смешанные единоборства.

Бой Мейвезер - Макгрегор состоялся в августе 2017 года, и проходил по правилам бокса. Флойд победил Макгрегора техническим нокаутом в десятом раунде.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как писал Знай.ua, 20-летний японский кикбоксер Тенсин Насукава проиграл нокаутом в выставочном поединке против американца Флойда Мейвезера-младшего.

Напомним, бой Мейвезер – Насукава состоялся 31 декабря в Японии, и завершился победой американца в первом раунде. Бой имел выставочный характер и проходил по правилам бокса в рамках весовой категории до 147 фунтов (66,7 кг).

Поединок проходил без судей, его результат не будет защитан в официальную статистику спортсменов.

За этот бой Мейвезер получил 9 миллионов долларов.

Как сообщал портал Знай.ua, Мейвезер отказался от реванша с Пакьяо.