Делегация из 20 человек, в которую входят депутаты Европейского парламента, стран ЕС, СНГ и Латинской Америки, прибыли в аннексированный Россией Крым с трехдневным визитом.

Об этом сообщили российские СМИ со ссылкой на заместителя председателя комитета Госдумы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек.

"Сегодня парламентарии многих стран, в том числе европейские, едут в Крым, чтобы потом рассказать своему народу о реальном положении дел на полуострове", - передают слова Бальбека.

Кроме того, заместитель председателя комитета Госдумы сообщил о первом визите украинскии политиков на оккупированный полуостров, которые "не находятся под влиянием националистического угара".

Отмечается, что среди далегации присутствуют представители Сербии, Чехии, депутаты Европарламента, а также политики из Бразилии, Киргизии и Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в Крыму коммунисты устроили митинг против российских властей.