Бывшая соперница американского президента Дональда Трампа демократка Хиллари Клинтон недолго оставалась в тени и уже заявила о намерениях вернуться в политическую плоскость.

Она заявила, что будет принимать участие в публичных дискуссиях на тему изменений в политическом климате страны, которые произошли с ноября, передает "Голос Америки".

"Я готова выйти из леса, чтобы пролить свет и помочь другим двигаться вперед", – подчеркнула бывшая госсекретарь США.

По ее словам, ей очень тяжело смотреть выпуски новостей, и такие же чувства переживают немало ее друзей. При этом Клинтон призвала забыть о политических противоречиях и прислушиваться друг к другу.

Не так давно в СМИ промелькнула информация, что миссис Клинтон поборется за кресло мэра Нью-Йорка, но ее представители назвали это преувеличением.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как писал информационный портал "Знай.uа", во время президентской гонки Трамп часто резко высказывался в сторону своего ближайшего конкурента и даже назвал Хиллари "дьяволом".