Устроивший стрельбу в парижском аэропорту Орли мужчина находился под наркотиками и алкоголем в момент совершения преступления.

Об этом сообщает AFP со ссылкой на собственный источник.

По словам инсайдера, эксперты провели токсикологические анализы. Выяснилось, что в крови убитого преступника был алкоголь (0,93 г на литр крови), марихуана и кокаина.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", мужчина пытался отобрать у военных в аэропорту оружие 18 марта, в результате чего получил от них несколько пуль. Перед смертью он выкрикивал религиозные лозунги и восклицал, что готов умереть за Аллаха.

Расследованием занялась антитеррористическая прокуратура. Копы установили личность преступника. До этого инцидента, он совершил несколько подобных преступлений. 19 марта парижский прокурор заявил, что ведомство расследует стрельбу в Орли как теракт.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще