В МВД готовят наказание Парасюку за проделки на Донбассе

Глава МВД Арсен Аваков считает, что действиям Владимира Парасюка нужно дать правовую оценку и при необходимости привлечь к уголовной ответственности. По его словам, народный депутат не имеет права "брать на себя роль судьи".

Терещенко собирается лечить онкологические болезни коноплей

Мэр Глухова Мишель Терещенко решил в оригинальный способ бороться с уровнем онкологии в регионе. Чиновник называет коноплю частью местной культуры и собирается вывести ненаркотические сорта, которые сохранят свои лечебные свойства.

Россия открестилась от "паспортов ЛДНР"

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В России не признали так называемые "паспорта ЛДНР" – силовые ведомства и депутаты Госдумы приравняли к украинским. Таким образом, жители оккупированного Донбасса могут попасть на территорию РФ только на 90 дней.

Кумовство Трампа: президент США продвигает "своих" в министерства

По решению президента США Дональда Трампа Джордж Конуэй, муж его советницы Келліенн Конуэй, возглавил гражданское подразделение в Министерстве юстиции.

Путинских хакеров задержали в Британии

Двух российских хакеров, 37-летнего Вугара Моллачієва и 48-летнего Абдурахмана Базаєва, задержали британские детективы, которые занимаются расследованием фактов отмывания денег, полученных незаконным путем. Им предъявлены обвинения в заговоре и мошенничестве.