Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что когда-то ему удалось пообщаться с презедентом США Дональдом Трампом и главой Российской Федерации Владимиром Путиным.

Об этом сообщили на сайте киевского городского головы.

Как стало известно, общение с президентом РФ у Кличко было достаточно коротким, еще во времена его спортивной карьеры. Мэр столицы также прокомментировал слова о том, что Путин является фанатом его младшего брата.

"Фанат? Я знаю, что когда Владимир Кличко боксировал с Поветкиным в Москве, там ожидали, что Путин появится на поединке. Не думаю, что Путин держал кулаки за Кличко. Он болел за Поветкина", - сказал он.

Что же касается знакомства с Трампом, Кличко рассказал, что когда-то он боксировал с братом на арене "Тадж-Махал", которая пренадлежит президенту США.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Он посещал наши поединки. Мы общались, ходили в гости к нему. Сейчас, когда он стал президентом, у нас пока не было возможности встретиться. Хотя он передал привет", - подчеркнул мэр.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Кличко пообещал достроить мост на столичном Подоле.