Хавбек немецкого Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка в последнее время не попадает в стартовый состав, а иногда и в заявку, своего клуба на матчи Бундеслиги и еврокубков.

В эфире телепередачи Великий Футбол Евгений Коноплянка заявил, что в клубе никак не объясняют, почему он получает так мало игровой практики.

"Я не могу объяснить эту ситуацию. Задаю вопрос руководству, все всем довольны, кроме меня, ведь я этой ситуацией не очень доволен. Не знаю, точно ли все касается футбола. Не могу понять эту ситуацию. Спрашиваю тренера и директора, и они говорят, что всем довольны, но если это будет продолжаться, нужно садиться и серьезно разговаривать".

"Попросил сказать мне, какие у меня недостатки и над чем нужно работать, но пока ничего не услышал в ответ. Может, это из-за того, что я на тренировках ни разу мяч не теряю. Мне непонятно" - сказал Коноплянка.

Как сообщал информационный портал Знай.ua, в четвертьфинале Лиги Европы Шальке сыграет против Аякса.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще