Российский кинорежиссер и актер Никита Михалков подвергся нападению. Правда, жертвой стал не лично артист, а его студия.

Неизвестные хулиганы обстреляли "ТриТэ" и скрылись с места преступления. Никто из работников не пострадал.

"На одном из окон студии Никиты Михалкова, которая располагается в Малом Козихинском переулке, обнаружен скол стекла. Возможно, неизвестные стреляли из рогатки. В настоящее время это устанавливается", - сообщила пресс-служба полиции.

Напомним, "ТриТэ" не в первый раз оказывается под прицелом недоброжелателей. В октябре 2016 года вандалы тоже разбили окно в одном из кабинетов. Внутрь злоумышленники не проникали и ничего не крали.

Тогда по факту правонарушения возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

А еще раньше, в апреле 2015 года, неизвестные "поклонники" Михалкова обстреляли студию из пневматического оружия. Дело снова обошлось лишь разбитыми стеклами.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Михалков сравнил Украину с нацисткой Германией, а себя с Эйзенштейном.