Руководство промоушена Bellator не намерено устраивать поединок российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко с американцем Мэттом Митрионом.

В феврале 2017 года их бой сорвался из-за проблем Митриона со здоровьем. Предполагалось, что поединок может состояться, когда Митрион поправится. Но теперь у Bellator другие планы на бойцов, сообщают Известия.

Одной из причин отказа от боя стали неизвестные сроки восстановления Митриона.

Кроме того, в Bellator не хотят повторно раскручивать поединок и предпочитают подобрать Емельяненко другого соперника. В число кандидатов входят Рампадж Джексон, Шейх Конго и Джо Бертран.

Напомним, бой между Федором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесли в самый последний момент из-за болезни американца. Поединок должен был состояться 18 февраля на турнире Bellator 172 в Сан-Хосе (штат Калифорния).

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Митрион может завершить карьеру из-за болезни.

Фото – Getty Images