Канцлер Германии Ангела Меркель решила ознакомилась с выпуском журнала Playboy 1990 года, в котором нашла интервью действующего президента США Дональда Трампа.

По информации The Independent, о подготовке Меркель к поездке в США сообщили источники в немецкой власти. Известно, что в том интервью Трамп делился некоторыми политическими идеями, которые сегодня пытается реализовать в качестве президента.

Кроме чтения эротического журнала, канцлер ФРГ проанализировала беседы Трампа с премьер-министрами Великобритании, Канады и Японии - Терезой Мэй, Джастином Трюдо и Синдзо Абэ.

Напомним, что встреча Меркель с Трампом в Вашингтоне состоялась 17 марта.

Как сообщал портал "Знай.ua", Трамп проигнорировал рукопожатие с Меркель во время официального фото в Овальном кабинете.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще