Куда податься в выходные дни? С приходом тепла этим вопросом наши все чаще заняты наши мысли. Можно собрать небольшой рюкзак, прихватив с собой самые необходимые вещи и уехать на пару дней в неизвестный город в Украине.

Если брать город Киев, то можно найти интересное и развивающее занятие не выезжая за пределы города.

Портал "Знай.ua" предлагает вашему вниманию подборку выставок в городе Киев. Несколько мероприятий на любой вкус, которые не оставят вас без впечатлений.

Фотовыставка "Голодная симфония"

Мемориал жертв голодомора

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

24 марта - 18 мая, 11:00

Фотопроект посвящен памяти жертв голодомора. Личные эмоциональные переживания автора, помогли воспроизвести образ Женщины-Смерти / Женщины-Памяти начиная с 1933 года.

"Женский рай"

Украинский дом

24 марта - 26 марта, с 10:00 по 19:00

Разнообразная программа для тех, кто следит за собой и внешним видом. разнообразная программа от женских клубов, выступления, творческие выставки, выставка-ярмарка, где можно приобрести для себя что-то из ухода за собой, обновить гпрдероб и приобрести новую пару обуви.

[[{"fid":"175405","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"768","width":"1024","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

PinchukArtCentre

25 февраля 2017 - 16 апреля 2017

Вторник — Воскресенье с 12:00 до 21:00

Выставка 21 номинанта премии Future Generation Art Prize 2017.

Выставка молодых художников до 35 лет. Их работы дают понять актуальные позиции современного художества.

Выставка-фестиваль uSmart

Украинский дом

25 марта - 26 марта, 10:00

Выставка посвящена теме образования. Для вас откроют новые возможности, чтобы стать востребованным экспертом. так же, для посетителей появится возможность подобрать для себя и своей семьи наиболее выгодные образовательные программы.

МЭДВИН: пасхальная неделя рукоделия и хобби

КиевЭкспоПлаза

6 апреля - 8 апреля, с 10:00 по 18:00

Выставка материалов для рукоделия и авторских работ, мастер классы по различным техникам рукоделия, в том числе бесплатные и демонстрационные, для взрослых и детей.

Восьмого апреля - детский день, в программе выставки включены мастер-классы, концерты, спектакли и другие мероприятия.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что пирамиды находятся не только в Европе, Италии, Мексике и Египте. В Украине есть свои пирамиды, которые находятся в Полтавской области. Иностранные и наши пирамиды так же имеют свою историю о которой нужно знать, особенно местным жителям.