Швейцарский теннисист Роджер Федерер сыграет на Мастерсе в Мадриде.

"Не секрет, что Федерер – один из лучших теннисистов в истории. Мы счастливы, поскольку его возвращение в Мадрид – это подарок для турнира, но, прежде всего, для болельщиков, которые увидят этого уникального спортсмена. Возвращение Федерера на грунт вместе с Джоковичем и Надалем – это событие, которое нельзя пропустить", – цитирует директора Mutua Madrid Open Фелисиано Лопеса пресс-служба престижного турнира.

Федерер впервые с 2015 года сыграет на турнире в Мадриде. Роджер является трехкратным победителем Madrid Open. Больше всего титулов на этом турнире выиграл испанец Рафаэль Надаль, который 5 раз триумфовал в Мадриде.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Цуренко VS Халеп

Цуренко уступила Халеп со счетом 3:6, 5:7.
Симона Халеп
Симона Халеп
В первом сете Цуренко выиграла две подачи соперницы, но проиграла четыре свои. Во втором сете украинка начала с брейк-пойнта, но румынка сразу же выиграла три гейма подряд.
При счете 4:4 украинка реализовала двойной скрытый сетбол и была близка к тому, чтобы перевести матч в третий сет. Но Халеп переломила ход игры, выиграв три гейма подряд, и завершила матч в свою пользу.

Халеп 1 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 7 из 10 брейк-пойнтов. На счету украинки ни одного эйса, 2 двойные ошибки и 4 брейка.

Напомним, во втором круге турнира 29-летняя Цуренко в трех сетах победила китаянку Чжу Линь.

Матч, который длился чуть более двух часов, завершилсz со счетом 2:1 (6:4, 6:7, 6:3).

Как писал Знай.ua, украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко поднялись в обновленном рейтинге WTA.

После выхода в полуфинал турнира Premier в Дохе Элина Свитолина поднялась на одну строчку и теперь занимает шестое место.
Обновленный рейтинг WTA
Обновленный рейтинг WTA

Как ранее писал Знай.ua, Элина Свитолина поделилась секретом мотивации.