Американец Дэниел Джейкобс (32-2, 29 КО) считает, что в поединке против Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) как минимум была ничья. Джейкобс уверен в своей победе, и рад, что порадовал болельщиков интересным боем.

"Думаю, я шокировал многих людей. Я выходил в ринг андердогом, которому никто не давал шанса, но доказал, кто я и на что способен. Я вышел в ринг и отдал все, что у меня было, продемонстрировал настоящее мужество. Да, бой завершился не в мою пользу, хотя я и считаю, что победил. Действительно думаю, что там как минимум была ничья. Тем не менее, я счастлив, что болельщики остались в однозначном выигрыше, потому что скукой в ринге и не пахло. Мы дрались, боксировали и использовали свое мастерство. Думаю, мы справились со своей работой", – заявил Джейкобс.

Напомним, 18 марта в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden Головкин победил по очкам американца Дэниела Джейкобса, отстояв все принадлежащие ему титулы.

Смотрите полное видео боя Головкин – Джейкобс.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата следующего боя Головкина.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Фото – Getty Images