В результате обстрела боевиками позиций украинских сил погибли двое украинских солдат, еще семеро получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

"По уточненной информации в результате боев на Мариупольском направлении погибли 2 военнослужащих, еще 7 получили ранения", - говорится в сообщении пресс-центра. Ранее сообщалось, что среди пострадавших: один убитый, восемь раненых.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в Марьинке боевики делают разбойные набеги на дома мирных жителей. За терриконом боевики устроили позиции. Там они прячут свои танки и другое вооружение. С терриконов работают снайперы. При этом обстреливают дома мирных жителей.

Боевики из БМП обстреливают украинские позиции, потом применяют артиллерию. Примечательно, что ВСУ такие набеги не причиняют ущерба. Больше от них достается домам мирных жителей.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще