Директор АНБ Майкл Роджерс заявил, что основные данные о вмешательстве России в американские выборы будут засекречены.

"Конечно, ввиду специфического характера этой оценки она должна остаться засекреченной, чтобы защитить чувствительные источники и методы", - сказал Роджерс. Именно по этой причинен во время выступления в комитете по разведке палаты представителей США он ограничился общеизвестными фактами, которые ранее были обнародованы в СМИ, передает "Интерфакс-Украина".

Роджерс также напомнил, что американская разведка как раньше уверена, что Россия вмешивалась в избирательный процесс во время президентской кампании.

" У нас нет изменений в уровне уверенности в наших оценках", - заявил директор АНБ.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что американские разведслужбы сфотографировали российский корабль "Виктор Леонов", который заметили вблизи базы подводных лодок Военно-морского флота США. Российский разведывательный корабль шел в 37 километрах от американской военной базы, которая расположена в штате Джорджия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще