Выделение очередного транша МВФ может быть отложено до конца марта.

Такое мнение выразила народный депутат Украины от БПП Ирина Луценко после встречи с президентом Петром Порошенко, передает УНН.

"Разговор шел о том, что может быть перенесено до конца марта", - сказала Ирина Луценко, отвечая на вопрос относительно переноса выделения транша.

Также она рассказала, что после встречи с депутатами премьер-министр ушел общаться с представителями МВФ. Позже к этому разговору присоединился также и президент.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Совет директоров Международного валютного фонда перенес на незначительный срок рассмотрение вопроса о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Украины. Причиной такого решения стала блокада Донбасса активистами.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

При этом глава правительства Владимир Гройсман назвал данную ситуацию вызовом лично ему.