Президент Европейского совета Дональд Туск пообещал предоставить странам-членам Евросоюза инструкции по переговорам касательно выхода Великобритании из ЕС.

Соответствующее заявление он сделал в Twitter.

Он отметил, что рекомендации будут опубликованы в течение 48 часов после запуска статьи 50 Британии. Он предоставит 27 государствам проект по Brexit.

[[{"fid":"175783","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"179","width":"489","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 29 марта премьер-министр Великобритании Тереза ​​Мэй запустит Brexit. Она официально объявит о выходе страны из ЕС.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще