Американская компания Transcendent Designs разработала инновационное устройство Superscreen, который превращает любой смартфон в 10-дюймовый планшет.

Разработчики уже представили проект и начали сбор средств на Kickstarter, где только за сутки получил более 300 тысяч долларов из необходимых 50.

Superscreen является док-станцией с дисплеем, к которой присоединяется смартфон, но самостоятельно она не будет. Благодаря четырехъядерному процессор устройство будет транслировать все действия на смартфоне в разрешении 2560 на 1600 пикселей. Аккумулятор позволяет работать Superscreen в течение 12 часов, а энергия смартфона будет экономиться на 70% благодаря выключенному экрану.

Разработчики сообщили, что с док-станцией можно синхронизировать 97% существующих смартфонов на операционных системах Android 4.0, iOS 8 и выше.

Ожидается, что в продаже Superscreen появится не раньше декабря этого года по цене 100 долларов.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", корейцы создали умный замок на велосипед, который оставит без работы всех воров.