В Украине определили новую рекордсмена-долгожителя. Ею стала жительница Черниговской оласти Кристина Нагорная, отметившая летом прошлого года 116-летие.

Об этом информируют на сайте Семеновской райгосадминистрации Черниговской области.

Долгожительницу из села Жадово официально внесли в Книгу рекордов Украины, в этом году 1 июля Кристина Нагорная отмечать 117 лет.

[[{"fid":"175867","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"343","width":"610","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

"Кристина Аврамовна Нагорная из с. Жадово отныне имеет Диплом "Книги рекордов Украины", как самая старшая женщина Украины", - сообщили представитель районной администрации.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Женщина, которая своими глазами видела ужасы войны, голод и тяжелые послевоенные годы, не теряет жизненного оптимизма и радуется жизни.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua, ученые называют "естественным" сроком жизни человека 115 лет, а все, что дальше, можно получить только, поддерживая организм искусственным путем.