Популярный британский певец Робби Уильямс выразил желание представлять Россию на международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Об этом исполнитель заявил в эфире телешоу "Пусть говорят", которое на "Первом канале" ведет Андрей Малахов.

"Я обожаю Евровидение. Там грандиозное шоу. Я бы хотел представлять Россию на Евровидении - я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе. Давай, Россия, мы сможем победить", - заверил Уильямс.

Кроме того, певец похвалил Сергея Лазарева, который выступал от РФ в прошлом году.

По словам Уильямса, его настолько поразил зрелищный номер россиянина, что ему даже захотелось одолжить у Лазарева несколько идей для собственных концертов.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, нынешняя представительница России на Евровидении Юлия Самойлова оказалась в центре скандала, который поставил под вопрос ее участие в конкурсе.

Служба безопасности Украины обвинила певицу в нарушении государственной границы. Ведь в 2015 году исполнительница приезжала с концертом в аннексированный Крым.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Робби Уильямс выкурил косячок в Букингемском дворце.