Вратарь сборной Украины Денис Бойко поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка квалификации ЧМ-2018 против Хорватии:

"Думаю, нам по силам продемонстрировать ту игру, которую нам скажет тренер, и добиться положительного результата. Я в это верю и надеюсь, что так и будет. Никогда не нужно думать о каком-то негативе. Да, Хорватия - фаворит нашей группы, и это ни для кого не является секретом. Но мы тоже - не подарок. Наша сборная уже продемонстрировала в прошлых матчах, что с нами надо считаться, нас надо уважать.

Шансы есть всегда. Только нужно в них верить. Нужно выходить на футбольное поле и держать в голове только положительный результат", — цитирует Бойко официальный сайт Федерации футбола Украины.

Прокомментировал Денис и свою нынешнюю роль в команде Андрея Шевченко:

"Нужно смотреть правде в глаза. Я считаю, что на текущий момент Пятов является первым номером нашей сборной. Мы с Никитой Шевченко сделаем все, чтобы помочь ему хорошо подготовиться к этому матчу. В любом случае будем полностью готовы подменить Андрея, если что-то случится. Не вижу в этом никаких проблем" - сказал Бойко.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал информационный портал Знай.ua, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко настроен увезти очки из Хорватии.