Испанская актриса Пенелопа Крус сыграет икону мира моды – легендарного дизайнера Донателлу Версаче.

Голливудская красавица вернется на экраны в третьем сезоне сериала "Американская история преступлений", пишет Zimbio.

Его посветят загадочному убийству брата Донателлы, Джанни Версаче. В 1997 году основателя модного дома Versace застрелили на пороге его дома в Майами-Бич.

Режиссер Райан Мерфи начнет работу над третьим сезоном уже в апреле. А на телеэкраны очередная часть криминальной саги выйдет в 2018 году.

Напомним, первый сезон "Американской истории преступлений" рассказал об одном из самых громких судебных разбирательств в истории США – деле знаменитого футболиста и актера О. Джея Симпсона.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Спортсмена обвинили в убийстве бывшей жены. Все улики указывали на него, однако благодаря блестящей защите Симпсону удалось избежать наказания.

Как известно, второй сезон сериала сосредоточится вокруг истории разрушенного ураганом Катрина Нового Орлеана.

А вот четвертая часть расскажет о самом громком секс-скандале 90-х – романе между президентом США Биллом Клинтоном и стажером Белого дома Моникой Левински.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", "Красавица и Чудовище" отбил бюджет за первые же выходные.