Крымскотатарский журналист Айдер Муждабаев считает, что российский президент Владимир Путин и в дальнейшем будет совершать ошибки, которые заставят Запад бороться с ним.

Об этом он заявил в интервью Politeka.

Журналист уверен, что Украине стоит надеяться на главу Кремля, ведь он не сойдет с намеченного плана, а это обернется еще более жесткой реакцией международного сообщества.

"Путин может аннексировать Беларусь, Казахстан, может усилить войну против Украины. Он говорит только с США, а к другим относится пренебрежительно", - считает Муждабаев.

Журналист также выразил уверенность в том, что для Путина ни Украина, ни Европа ничего не значат, как и Минские договоренности.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Богом он считает только президента Соединенных Штатов Америки. Донбасс он никогда не отдаст, так же как и границе", - добавил Муждабаев.

Как сообщал портал "Знай.ua", народный депутат от БПП Андрей Немировский рассказал, когда госсекретарь США Рекс Тиллерсон приедет в Украину.