Государственные северокорейские СМИ опубликовали в субботу, 18 марта воинственное пропагандистское видео, демонстрирующее, как армия КНДР уничтожает американские войска, сообщает Daily Mail. Издание отмечает, что "взрыв" авианосца США состоялся через несколько дней после того, как Ким Чен Ын угрожал разнести Америку в "пепел".

Создатели ролика использовали кадры из военных учения Foal Eagle США и Южной Кореи, которые ранее осудило правительство Северной Кореи.

Видео опубликовали на YouTube- канале Uriminzokkiri. Этот канал разместил и другие скандальные клипы, в которых изображены северокорейские войска, которые "бомбят" Америку.

Как сообщал сайт Знай.ua, Европейский Союз принял решение ввести новые ограничительные меры против Северной Кореи через испытания ядерного оружия.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще