Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) 12 апреля проведет бой против обязательного претендента по линии WBA британца Энтони Кроллы (34-6-3, 13 КО).
Кролла поделился ожиданиями от предстоящего боя с Ломаченко.
"Поможет ли мне опыт поединка с Линаресом? И да, и нет. Нельза сравнивать сили двух боксеров, мы все боксируем по-разному. Многое зависит от подготовки, но он видится элитным бойцом, и это бой за два титула.
Такой возможности больше может и не быть. Если посмотреть на мою карьеру, то последние годы я был в больших боях, но я знаю, что бой с Ломаченко больше, чем прошлые бои", - передает слова Кроллы Fight Hub.

Напомним, Кролла заявил, что после боя с Ломаченко готов завершить карьеру.

Бой Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Стейплс центре (Staples Center) в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Трансляция вечера бокса будет в прямом эфире будет на ESPN+.

Билеты на этот поединок уже поступили в продажу. Самый дешевый билет стоит $51,75 (около 1400 грн.), а самый дорогой - $310 (около 8400 грн.)

Как сообщал Знай.ua, Ломаченко внезапно заговорил о завершении карьеры.

Василий Ломаченко
Василий Ломаченко

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Напомним, Василий Ломаченко выиграл бой против пуэрториканца Хосе Педрасы единогласным решением судей и объединил чемпионские пояса по версиям WBA и WBO в легком весе. Бой состоялся 8 декабря 2018 года.

Смотрите полное видео боя Ломаченко - Педраса:

Бой Ломаченко - Педраса продлился все 12 раундов.

Первые раунды соперники традиционно присматривались друг к другу. Педраса пытался держать тепм, менять стойку и работать корпусом, но за скоростью и точностью Ломаченко не успевал. Украинец же работал спокойно и уверенно.

В шестом раунде Педраса пропустил быструю и точную тройку от Ломаченко, и стал гораздо осторожнее идти вперед. Украинец полностью контролировал бой.

В седьмом раунде Ломаченко начал давить соперника, но и Педраса пытался отвечать, демонстрируя хорошую физическую подготовку. В одинадцатом раунде Педраса дважды побывал в нокдауне, но смог продовжить бой. В заключительном раунде Педраса просто убегал от Ломаченко, пытаясь достоять до конца.

Оценки судей – 119:107, 117:109 и 117:109 в пользу Ломаченко.

Напомним, по прогнозам букмекеров Ломаченко был безоговорочным фаворитом этого поединка.

Ломаченко - Педраса. Статистика
Ломаченко - Педраса. Статистика

Как сообщал портал Знай.ua, Василий Ломаченко установил уникальный рекорд.